Все врачи

Голубенко Наталия Андреевна
Голубенко Наталия Андреевна
Главный врач
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Аллерголог-иммунолог, Терапевт
Архипова Оксана Николаевна
Архипова Оксана Николаевна
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Озонотерапевт
Епишева Людмила Анатольевна
Епишева Людмила Анатольевна
Гинеколог, Маммолог
Сопко Татьяна Николаевна
Сопко Татьяна Николаевна
Гинеколог
Шавензова Лариса Васильевна
Шавензова Лариса Васильевна
Гинеколог
Павлова Наталья Николаевна
Павлова Наталья Николаевна
Гинеколог
Соколова Светлана Леонидовна
Соколова Светлана Леонидовна
Гинеколог
Васильева Елена Александровна
Васильева Елена Александровна
Гинеколог, Детский гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Айбульгина Ильсияр Тимершаевна
Айбульгина Ильсияр Тимершаевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог
Шумбасова Елена Николаевна
Шумбасова Елена Николаевна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Медведева Светлана Александровна
Медведева Светлана Александровна
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Алигаева Наргиз Муссаниф
Алигаева Наргиз Муссаниф
Гинеколог
Попович Анна Мироновна
Попович Анна Мироновна
Гирудотерапевт, Невролог
Берестянская Мария Леонидовна
Берестянская Мария Леонидовна
Дерматовенеролог, Косметолог, Телемедицина
Гайдай Ирина Константиновна
Гайдай Ирина Константиновна
Дерматовенеролог, Косметолог
Исаков Сергей Сергеевич
Исаков Сергей Сергеевич
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Сукманский Сергей Николаевич
Сукманский Сергей Николаевич
Дерматовенеролог, Уролог-андролог
Маннанов Александр Назинович
Маннанов Александр Назинович
Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист
Степанов Виталий Юрьевич
Степанов Виталий Юрьевич
Детский уролог, Уролог-андролог, Хирург
Кудрявцев Александр Владимирович
Кудрявцев Александр Владимирович
Кардиолог, Терапевт, Ультразвуковая денситометрия
Бибиева Ева Ширваниевна
Бибиева Ева Ширваниевна
Кардиолог, Терапевт
Месхидзе Екатерина Борисовна
Месхидзе Екатерина Борисовна
Кардиолог, Терапевт
Кукушкина Лариса Владимировна
Кукушкина Лариса Владимировна
Кардиолог, Терапевт
Бокова Залина Закировна
Бокова Залина Закировна
Косметолог
Коваль Владимир Семенович
Коваль Владимир Семенович
Мануальный терапевт, Массажист
Федь Валерий Адамович
Федь Валерий Адамович
Мануальный терапевт
Соловьев Максим Сергеевич
Соловьев Максим Сергеевич
Массажист
Анчиков Владимир Ильич
Анчиков Владимир Ильич
Невролог
Панасюк Жанна Васильевна
Панасюк Жанна Васильевна
Невролог
Шавринов Евгений Владимирович
Шавринов Евгений Владимирович
Невролог, Ударно-волновая терапия
Курбатов Сергей Михайлович
Курбатов Сергей Михайлович
Онколог, Хирург
Соломаха Роман Андреевич
Соломаха Роман Андреевич
Ортопед-травматолог
Куликов Максим Владимирович
Куликов Максим Владимирович
Ортопед-травматолог
Соколов Владимир Владимирович
Соколов Владимир Владимирович
Оториноларинголог
Иваницкий Сергей Владимирович
Иваницкий Сергей Владимирович
Оториноларинголог
Попова Алла Владимировна
Попова Алла Владимировна
Офтальмолог
Шуленкова Елена Витальевна
Шуленкова Елена Витальевна
Офтальмолог
Ремизова Вероника Павловна
Ремизова Вероника Павловна
Офтальмолог
Дусматова Рисолат Хакимовна
Дусматова Рисолат Хакимовна
Педиатр
Соболь Юлия Владимировна
Соболь Юлия Владимировна
Педиатр
Гурко Александр Михайлович
Гурко Александр Михайлович
Проктолог, Флеболог, Хирург
Румянцева Татьяна Николаевна
Румянцева Татьяна Николаевна
Психолог
Малышева Ольга Михайловна
Малышева Ольга Михайловна
Психолог
Алексеева Ольга Геннадьевна
Алексеева Ольга Геннадьевна
Ревматолог
Ивахненко Александр Владимирович
Ивахненко Александр Владимирович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог детский
Наман Аммар Бассамович
Наман Аммар Бассамович
Стоматолог-терапевт
Клабукова Ольга Вениаминовна
Клабукова Ольга Вениаминовна
Терапевт, Эндокринолог
Аминев Вадим Сардарович
Аминев Вадим Сардарович
УЗД, УЗД в педиатрии
Комаров Виталий Анатольевич
Комаров Виталий Анатольевич
УЗД, УЗД в педиатрии
Нестерова Наталья Евгеньевна
Нестерова Наталья Евгеньевна
УЗД, УЗД в педиатрии
Джурко Сергей Евгеньевич
Джурко Сергей Евгеньевич
УЗД, Хирург
Самохин Кирилл Михайлович
Самохин Кирилл Михайлович
Флеболог
Бирюлин Дмитрий Викторович
Бирюлин Дмитрий Викторович
Флеболог
Анподистов Сергей Николаевич
Анподистов Сергей Николаевич
Хирург
Воробьев Евгений Игоревич
Воробьев Евгений Игоревич
Хирург, Эндоскопист
Бобков Николай Николаевич
Бобков Николай Николаевич
Хирург
Саратов Михаил Борисович
Саратов Михаил Борисович
Сосудистый хирург
Чумаченко Вера Вячеславовна
Чумаченко Вера Вячеславовна
Эндокринолог
Березовская Наталья Александровна
Березовская Наталья Александровна
Эндоскопист
Тогулев Сергей Николаевич
Тогулев Сергей Николаевич
Гастроэнтеролог
Вакула Игорь Сергеевич
Вакула Игорь Сергеевич
Гинеколог
Мамедов Алишер Абдуллобекович
Мамедов Алишер Абдуллобекович
Детский невролог, Невролог
Курбанова Ашат Жамлаевна
Курбанова Ашат Жамлаевна
Кардиолог, Терапевт
Сафронова Светлана Николаевна
Сафронова Светлана Николаевна
Косметолог, Физиотерапевт
Быков Константин Георгиевич
Быков Константин Георгиевич
Рефлексотерапевт
Хомина Анастасия Александровна
Хомина Анастасия Александровна
Массажист
Куксенко Елена Владимировна
Куксенко Елена Владимировна
Невролог
Храмцов Роман Викторович
Храмцов Роман Викторович
Ортопед-травматолог
Тушева Наталья Викторовна
Тушева Наталья Викторовна
Оториноларинголог
Фальш Наталья Сергеевна
Фальш Наталья Сергеевна
Оториноларинголог
Шихахмедов Шихахмед Гамидович
Шихахмедов Шихахмед Гамидович
Оториноларинголог
Малейнова Валерия Олеговна
Малейнова Валерия Олеговна
Офтальмолог
Мустанов Тимур Александрович
Мустанов Тимур Александрович
Педиатр
Присич Татьяна Сергеевна
Присич Татьяна Сергеевна
Психолог
Ахматова Шахи Ахматовна
Ахматова Шахи Ахматовна
Стоматолог-ортодонт, Стоматолог детский
Верзилов Владимир Яковлевич
Верзилов Владимир Яковлевич
Стоматолог-хирург
Орозбаев Нурсултан Душанбекович
Орозбаев Нурсултан Душанбекович
Стоматолог общей практики, Стоматолог детский
Помнющая Инна Валентиновна
Помнющая Инна Валентиновна
Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт
Куликова Ольга Викторовна
Куликова Ольга Викторовна
Стоматолог-ортодонт, Стоматолог детский
Неверовская Надежда Анатольевна
Неверовская Надежда Анатольевна
Стоматолог-хирург, Стоматолог детский
Шведкова Вера Владимировна
Шведкова Вера Владимировна
Стоматолог общей практики, Стоматолог детский
Семенова Ирина Геннадьевна
Семенова Ирина Геннадьевна
Терапевт
Цибизов Дмитрий Николаевич
Цибизов Дмитрий Николаевич
Уролог-андролог
Бестаева Дина Игоревна
Бестаева Дина Игоревна
Флеболог
Биктимиров Равиль Габбасович
Биктимиров Равиль Габбасович
Нейрохирург
Костяков Сергей Евгеньевич
Костяков Сергей Евгеньевич
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Курбатова Ксения Витальевна
Курбатова Ксения Витальевна
Эндокринолог
Гаджалиев Ширинбег Юзбегович
Гаджалиев Ширинбег Юзбегович
Эндокринолог
Валиев Садулла Авазович
Валиев Садулла Авазович
Стоматолог-ортопед
Касумьян Артем Сергеевич
Касумьян Артем Сергеевич
Хирург
Филатова Юлия Георгиевна
Филатова Юлия Георгиевна
Гинеколог-эндокринолог